25.02.2021

В преддверии традиционных праздников – 23 февраля и 8 марта – в КДК «21 Век» состоялась встреча коллектива с главой Дзержинского района С.Р. Тацием и его заместителем М.А. Прониной. Подвели итоги ушедшего 2020 года и обсудили планы на нынешний 2021 год.

Как отмечалось на встрече, 2020 год устроил непростой экзамен для коллектива «21 Века», как и для всех учреждений культуры. Но «21 Век» выдержал его достойно и освоил новые направления.

Наши творческие объединения освоили виртуальный режим и несмотря на все трудности из-за пандемии брали призовые места на областных и общероссийских фестивалях.

В 2021 году предстоит сделать ещё больше.

Благодарственными письмами отмечена работа директора КДК «21 Век» Ольги Андреевны Трелиной, в сложных условиях прошлого года она блестяще организовала работу коллектива в виртуальном режиме; заместителя директора Ивана Чемериса, также получившего звание «Золотой голос Дзержинского района; руководителей студии «Сиреневый галстук» Любови Данилиной; студии « Just name» Константина Петренко; студии Созвездие» Татьяны и Романа Загудаевых.

Поздравляем и желаем новых побед!

Для просмотра фотографий пройдите по ссылке: https://vk.com/public_mcxxivek?w=wall-104095230_1792