14.06.2021

Большими праздничными концертами «Я лечу над Россией» и «Незабудка – мой любимый цветок» в парке «Семейном» на Семи Ветрах отмечен День России. Торжество началось с детского ретро велопробега. Акция призвана напомнить всем, как важно беречь культурные и духовные ценности нашей Родины, а также о сохранности парка «Семейный», в который вкладывают силы и душу сотни волгоградцев, благоустраивая его, высаживая деревья.

В концерте «Я лечу над Россией» участвовали театральная студия «Сиреневый галстук», хореографическая студия «Созвездие», ансамбля армянских танцев «Адана», вокальной студии «Комильфо». В исполнении Инары Крюковой прозвучал гимн Дзержинскому району.

Приятным сюрпризом для зрителей и всех участников торжества стало выступление ансамбля «Венец» Волгоградского института искусств и культуры и дуэта «Чичора» из Норильска.

Затем состоялся отчетный концерт творческого объединения «Вектор» КДК «21 Век» – ансамбля «Незабудки» и вокально-театральной студии «Вектор». Зрители бурно аплодировали самым юным артистам и их наставникам.

Для просмотра фотографий пройдите по ссылке: https://vk.com/public_mcxxivek?w=wall-104095230_1968