Комильфо
Созвездие
Сиреневый галстук
Just name
Вектор
Престиж
"Солнечная кошка"
"Калинушка"
"Малиновый звон"
"Млада"

Коллектив

Руководители клубных формирований

Загудаевы Т.
Руководители хореографической студии "Созвездие"
Загудаевы Роман и Татьяна действующие артисты балета Государственного ансамбля   танца " Юг Рос...
Аджемян М.
Руководитель армянского танцевального ансамбля "Адана"
Мурат - студент Волгоградской Консерватории им. Серебрякова, а любовь к танцам ему передалась от пре...
Сердюкова О. В.
Руководитель хора "Ветеран"
Сердюкова Ольга Васильевна: руководит хором 22 года, имеет высшее музыкально-педагогическое образова...
Шабаев . .
Руководитель народного самодеятельного хора "Калинушка"
Выпускник Волгоградской Консерватории им. П. А. Серебрякова, в профессии более 10 лет.

 Хор русской...
Головченко А.
Руководитель вокальной студии "Комильфо"
Победительница конкурса "Детское Евровидение - 2007", обладательница ГРАН - ПРИ Всероссийс...
Китайгора В. А.
Руководитель ИЗО-студии "Солнечная кошка"
ИЗО. Вт: 17:45 – 18:15, 18:25 – 18:55, Чт: 17:45 – 18:15, 18:25 – 18:55, Пт: 16:00 – 18:00, Сб: 10:0...
Новиченко В. В.
Руководитель фольклорного ансамбля "Млада"
Млада 1, 2 группы. Вт: 16:00 – 20:30, Чт: 16:00 – 20:30 (танцевальный зал).
Юдин В. В.
Руководитель фото студии "Престиж"
Главный редактор и фотокореспондент Видео фото студии "Надежда".
В профессии более 20 лет,...
Кошелева И.
Руководитель студии "Вектор" и "Незабудки"
Выпускница Волгоградского Института Искусств и Культуры, в профессии более 5 лет.
Петренко К.
Руководитель школы брейк-данса "Just Name"
Команда original show"Just Name"- участники и финалисты Шоу "Минута славы" 1-ом ...
Баймышева Л. А.
Руководитель народного вокального ансамбля "Малиновый звон"
Малиновый звон. Пн: 17:00 – 20:00, Ср: 16:00 – 19:00, Пт: 15:00 – 18:00 (Хоровой кабинет). 
Данилина Л. И.
Руководитель театральной студии"Сиреневый галстук"
Заслуженная артистка РФ, в профессии более 40 лет.
Фандеева О.
Руководитель детского образцового ансамбля танца "Забава"
Танцевальный кружок  «Забава». Пн: 17.00 – 20:00, Ср: 17.00 – 20:00, Пт: 17.00 – 20:00 (танцевальный...
Пак С.
Руководитель ансамбля корейских барабанов "Чондун"